Chiedi info
mail

L’Ambiente

Mestre (VE)

Chiama subito

Cucina Opera [b]

Opera

Cucina angolare Opera con ante a telaio proposte nella finitura laccato legno tortora e piano pietra Silvia Oro. Opera è una cucina classica con struttura di spessore 18 mm, realizzata con pannelli di legno nobilitati con fogli melaminici atossici in classe E1, a bassa emissione di formaldeide. Le ante, con telaio in legno massello e bugna impiallacciata in ciliegio, sono spesse 24 mm e sono disponibili nelle finiture proposte a campionario.

TAG : provenzali / tradizionali /

Cucina Opera [b]

Laccato

Prodotti correlati