Designbest - Home is where beauty is
scopri le offerte! Shop

Cucina Opera [a]

Contatti negozi Designbest
I NEGOZI
a tua disposizione

Chiedi ai migliori negozi della rete Designbest informazioni, prezzi e disponibilità per Cucina Opera [a]

Cucina Opera [a]

Opera

Cucina Opera proposta nella composizione con ante laccate con finitura patinata color panna, dotata di struttura formata da pannelli di agglomerato di particelle di legno nobilitati con fogli melaminici atossici, conformi alle normative europee E1 sull’emissione di formaldeide. Le ante sono realizzate con telaio in legno massello e bugna impiallacciata in ciliegio e sono disponibili nelle finiture a catalogo.

TAG : provenzali / tradizionali /

Cucina Opera [a]

Laccato

Prodotti correlati