Chiedi info
mail

L’Ambiente

Mestre (VE)

Chiama subito

Cucina Noblesse Oblige [b]

Noblesse Oblige

Cucina della serie Noblesse Oblige, caratterizzata dalla matericità delle superfici: calde nei legni o giocate sulla luce nelle nuove tonalità dei laccati e degli opachi. I colori neutri e la presenza di diversi tipi di maniglie, rendono la collezione adatta ai nuovi stili di vita contamporanei, sempre mantenendo alta l’attenzione su funzionalità e organizzazione dello spazio. Le ante di Noblesse sono disponibili in foglia oro rosa, laccato, laminato, cemento, legno, acciaio, impiallacciato e pietra. In foto è presentato il modello con ante laccato lucido bianco.

Cucina Noblesse Oblige [b]

Laccato lucido

Prodotti correlati