Chiedi info
mail

L’Ambiente

Mestre (VE)

Chiama subito

Cucina Noblesse Oblige [a]

Noblesse Oblige

Cucina della serie Noblesse Oblige, con basi in rovere termotrattato e pensili in laccato lucido ardesia. Caratterizzata dalle superfici altamente materiche, Noblesse propone colori neutri e numerose finiture: foglia oro rosa, laccato, laminato, cemento, legno, acciaio, impiallacciato e pietra.

Cucina Noblesse Oblige [a]

Legno e laccato

Prodotti correlati