Chiedi info
mail

L’Ambiente

Busche di Cesiomaggiore (BL)

Chiama subito

Cucina Domina

Domina

La cucina Domina, qui presentata nella versione in laccato opaco, è disponibilie in numerose finiture: foglia oro, oro rosa o argento laccato o lucido; laccato opaco, lucido o metallizzato nei numerosi colori a campionario; cemento; legno nelle numerose essenze lucide o opache previste a campionario; acciaio lucido, martellato o satinato; impiallacciato rovere termotrattato; pietra.

Cucina Domina

Laccato opaco