Designbest - Home is where beauty is

Cucina Domina by Aster Cucine

La cucina Domina, qui presentata nella versione in laccato opaco, è disponibile in numerose finiture: foglia oro, oro rosa o argento laccato o lucido; laccato opaco, lucido o metallizzato nei numerosi colori a campionario; cemento; legno nelle numerose essenze lucide o opache previste a campionario; acciaio lucido, martellato o satinato; impiallacciato rovere termotrattato; pietra.

Laccato opaco

Negozi a tua disposizione

i negozi presenti su Designbest sono a tua disposizione per informazioni sul prodotto Cucina Domina

selezionare la provincia di provenienza *
*i campi contrassegnati da asterisco sono obbligatori

Si prega di accettare le condizioni sulla privacy. *