Designbest - Home is where beauty is
scopri le offerte! Shop

Cucina Domina

Contatti negozi Designbest
I NEGOZI
a tua disposizione

Chiedi ai migliori negozi della rete Designbest informazioni, prezzi e disponibilità per Cucina Domina

Cucina Domina

Domina

La cucina Domina, qui presentata nella versione in laccato lucido, è disponibile in numerose finiture: foglia oro, oro rosa o argento laccato o lucido; laccato opaco, lucido o metallizzato nei numerosi colori a campionario; cemento; legno nelle numerose essenze lucide o opache previste a campionario; acciaio lucido, martellato o satinato; impiallacciato rovere termotrattato; pietra.

Cucina Domina

Laccato opaco