Chiedi info
mail

L’Ambiente

Mestre (VE)

Chiama subito

Cucina Contempora [a]

Contempora

Cucina della collezione Contempora realizzata con struttura in pannelli di agglomerato di particelle di legno spessore 18 mm nobilitati con fogli melaminici atossici. Le ante sono previste nelle finiture: foglia oro, oro rosa e argento, laccato nelle tinte a campionario, cemento, pietra, impiallacciato, legno e acciaio. In foto è presentato il modello con ante laccato lucido e ulivo opaco.

Cucina Contempora [a]

Laccato e legno

Prodotti correlati