Designbest - Home is where beauty is
scopri le offerte! Shop

Cucina Contempora [a]

Contatti negozi Designbest
I NEGOZI
a tua disposizione

Chiedi ai migliori negozi della rete Designbest informazioni, prezzi e disponibilità per Cucina Contempora [a]

Cucina Contempora [a]

Contempora

Cucina a isola della collezione Contempora realizzata con struttura in pannelli di agglomerato di particelle di legno spessore 18 mm nobilitati con fogli melaminici atossici. Le ante sono previste nelle finiture: foglia oro, oro rosa e argento, laccato nelle tinte a campionario, cemento, pietra, impiallacciato, legno e acciaio.

Cucina Contempora [a]

Laccato lucido

Prodotti correlati