Cucina Brera Academy photo 0
Cucina Brera Academy photo 1

Cucina Brera Academy by Aster Cucine

Ispirata all’Accademia Brera di Milano, Aster propone una nuova cucina dalle linee fortemente architettoniche e concrete. I modelli, previsti in differenti dimensioni e finiture presentano volumi accoglienti ed eleganti, specchio dello storico stile della fondazione milanese. Disponibile in numerose finiture di anta: laccato in vari colori opachi, lucidi o effetto metallo, in diverse essenze, in Texture o in Fenix.

Laccato e legno

Negozi a tua disposizione

i negozi presenti su Designbest sono a tua disposizione per informazioni sul prodotto Cucina Brera Academy

selezionare la provincia di provenienza *
*i campi contrassegnati da asterisco sono obbligatori

Si prega di accettare le condizioni sulla privacy. *