Cucina Atelier [a] photo 0
Cucina Atelier [a] photo 1

Cucina Atelier [a] by Aster Cucine

Cucina lineare della collezione Atelier presentata nella versione con ante in laccato. Struttura realizzata in pannelli di agglomerato di particelle di legno spessore 18 mm nobilitati con fogli melaminici atossici conformi alle normative europee E1 sull’emissione di formaldeide. Le ante sono previste in laccato opaco o lucido, laminato, legno, polimerico e vetro nelle numerose tonalità a campionario.

Laccato

Negozi a tua disposizione

i negozi presenti su Designbest sono a tua disposizione per informazioni sul prodotto Cucina Atelier [a]

selezionare la provincia di provenienza *
*i campi contrassegnati da asterisco sono obbligatori

Si prega di accettare le condizioni sulla privacy. *